Понедельник, 29.04.2024, 14:59
Меню сайта
Главная Форум Устав Команды Clan War's Тренировки Инфо Cs 1.6
Софт Cs
Counter Strike 1.6 XTCS Размер: 283.5 Мб Скачать
--------------------------------
Counter Strike Source Размер: 1,27 Гб Скачать
---------------------------------
Counter Strike Online Размер: 678 Мб Скачать
---------------------------------
Steam Размер: 1.52 Мб Скачать

Мини-чат
Онлайн

Смотреть Онлайн- Черная молния

Смотреть Онлайн- Легион

Смотреть Онлайн- Зубная фея


Наш опрос
Как вы сюда попали ?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 29
Статистика

» Зарег. на сайте
Всего: 36
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 1
Забаненных:
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 32
» Из них
Парней: 31
Девушек: 5



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Begrip Gaming на стокгольмский Dreamhack отправится без своего лидера Snajdan'а. Его место в составе займёт moddii. Злые языки утверждают, что последний станет полноправным членом команды, а Snajdan окончательно сконцентрируется на реальной жизни.

По официальным сообщениям Snajdan не может участвовать в активном образе жизни Begrip из-за учёбы. Таким образом, на Dreamhack Stockholm, который состоится в конце августа, «бегрипы» отправится с заменой. Пока сложно судить, как сильно проиграет команда от вынужденной замены, в любом случае у Begrip Gaming остаётся достаточно времени на подготовку к Dreamhack в Стокгольме.


Просмотров: 714 | Добавил: 6opo[g]a | Дата: 28.09.2009 | Комментарии (0)

Подошел к концу групповой этап российской квалификации на Extreme Masters III в дисциплине Counter-Strike 1.6. Из шестнадцати команд в следующий круг прошли только 8, но при этом зрелищности соревнования не потеряли, а только приобрели - впереди сетка Double Elimination, которая и покажет, кто достоин участия в основном зачете Extreme Masters III. Напомню, что в онлайн части этого чемпионата с призовым фондом 750,000$ (на две дисциплины), примет участие четыре российских команды. Первое место национального отборочного тура пройдет сразу в основной этап, второе - во второй квалификационный раунд, а третье и четвертое в первый квалификационный раунд.

В группе А мы стали свидетелями самого интересного матча между клубами Virtus.pro и forZe. Вполне ожидаемо победителем в этой па ... Читать дальше »

Просмотров: 697 | Добавил: 6opo[g]a | Дата: 28.09.2009 | Комментарии (0)

Несколько часов назад стало известно, что команда mYm.cs сможет принять участие в финале ESWC 2008. Напомним, что игроки предпочли польской национальной квалификации турнир KODE5 в Москве, после чего стало известно, что титул чемпионов, заработанный ими в 2007 году под тегом PGS, не дает им права автоматического участия в финале 2008 года, так как такое право остается за тегом, а не игроками.

После этого организация PGS выдвинуло mYm предложение, суть которого заключалась в том, что команда будет выступать под двойным тегом. Данное предложение было отклонено. После этого у команды осталась лишь одна возможность попасть на финалы ESWC, а именно попадание в тройку призеров на ESWC Masters 2008. Н ... Читать дальше »

Просмотров: 765 | Добавил: 6opo[g]a | Дата: 28.09.2009 | Комментарии (0)

Две главные международные онлайн-лиги по Counter-Strike, Euro cup и CSCL - подходят к завершению групповой стадии.

Главной надеждой России в этих турнирах является отечественный лидер в дисциплине, команда Virtus.pro. Прошлый год стал весьма успешным для VP в обоих кубках. Впервые Россия получила столько наград в главных соревнованиях европейского масштаба. В последнем сезоне 2005 лиги CSCL Virtus.pro заняли первое место, еще одна российская команда Begrip.ru - стала третьей. Что же касается Еврокубка, то Virtus.pro вошли в четверку лучших команд, которые были приглашены на большой финал в Голландию. Там наша команда стала вице-чемпионом, уступив лишь немцам в упорнейшей борьбе.

С момента последних побед Virtus.pro полностью сохранила стабильный состав и продолжает успешно выступать и лидировать на КС-сцене СНГ и входить в десятку лучших команд Европы и мира. Команда тренируется на клавиатурах марки Oklick ... Читать дальше »
Просмотров: 805 | Добавил: 6opo[g]a | Дата: 28.09.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5
Профиль

Поиск
Радио
Софт
Архив записей
Друзья сайта
Clan-War Сервис и мониторинг CS серверов

Steam Portal
Новости Cs

© Все права защищены Используются технологии uCoz Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 и браузеры Mozila Firefox
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.