Понедельник, 29.04.2024, 18:18
Меню сайта
Главная Форум Устав Команды Clan War's Тренировки Инфо Cs 1.6
Софт Cs
Counter Strike 1.6 XTCS Размер: 283.5 Мб Скачать
--------------------------------
Counter Strike Source Размер: 1,27 Гб Скачать
---------------------------------
Counter Strike Online Размер: 678 Мб Скачать
---------------------------------
Steam Размер: 1.52 Мб Скачать

Мини-чат
Онлайн

Смотреть Онлайн- Черная молния

Смотреть Онлайн- Легион

Смотреть Онлайн- Зубная фея


Наш опрос
Какая карта вам нравиться?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 19
Статистика

» Зарег. на сайте
Всего: 36
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 1
Забаненных:
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 32
» Из них
Парней: 31
Девушек: 5



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

С завершением 2009 календарного года е-Спорт портал HLTV.org взялся за подведение итогов последнего десятилетия в киберспорте. Сайт учредил шесть отдельных номинаций, где намерен предоставить юзерам право выбрать лучших кээсеров десятилетия в различных амплуа с помощью специального голосования.

С 25 по 31 декабря на сайте поочерёдно появятся следующие номинации:

Пятница, 25 декабря — Лучшее AWP десятилетия

Суббота, 26 декабря — Лучший азиатский игрок десятилетия

Воскресенье, 27 декабря — Лучший южноамериканский игрок десятилетия

Понедельник, 28 декабря — Лучший североамериканский игрок десятилетия

Вторник, 29 декабря — Лучший европейский игрок десятилетия

Четверг, 31 декабря — Лучший игрок десятилетия



Просмотров: 761 | Добавил: u2 | Дата: 27.12.2009 | Комментарии (0)

«Чтобы провести WCG 2010 высокого уровня, мы хотели бы услышать ваше мнение. Пожалуйста, оставьте сообщение с пожеланиями для оргкомитета WCG».
Всё просто — в ноябре 2010 в Лос-Анджелесе состоится юбилейный, десятый в истории чемпионат мира по компьютерным играм, более известный как «World Cyber Games». Организаторы ждут пожеланий, идей, различного вида замечаний, над чем бы следовало им поработать, чтобы исправить недочёты Чэнду и провести лучший в истории WCG.

Любой зарегистрированный пользователь может оставлять комментарии на страничке организации, в соответствующем разделе.

Источник: www.cyberfight.ru

Просмотров: 642 | Добавил: u2 | Дата: 27.12.2009 | Комментарии (0)

Очередной, 12 выпуск Фрагов Дня и уже четвертый по счету из посвященных лучшим моментам Intel Extreme Masters Chengdu. Смотрим за фрагами SK, fnatic, TiTaNs, k23, wNv и Mousesports.
Просмотров: 680 | Добавил: u2 | Дата: 27.12.2009 | Комментарии (0)

Компания ZOWIE GEAR объявила о выпуске новой мышки под названием «ZOWIE GEAR IO1.1ZG Mouse».
Эта новая мышка появилась в Европе всего пять дней назад. Разработка данного девайса велась совместно с компанией Microsoft, на основе модели «Microsoft Intel mouse Optical 1.1». От предшественника её отличает особое антискользящее покрытие на верхней части мышки, кроме этого, в пользу удобства геймеров был улучшен дизайн мышки. Был ли в этой эксклюзивной модели улучшен оптический механизм — ничего не известно. В данный момент «ZOWIE GEAR IO1.1ZG» продается в трех цветовых палитрах. Саму мышку купить крайне трудно, она редко продается отдельно, т.к идет в комплекте с набором «ZOWIE IO1.1 Professional Gaming Bundle», в который кро ... Читать дальше »

Просмотров: 728 | Добавил: u2 | Дата: 27.12.2009 | Комментарии (0)

Реформа вооруженных сил России может принять совершенно непредсказуемый оборот. Например, некоторым, возможно, удастся пройти военную службу, не покидая уютное кресло у компьютера.
Так, сегодня Интернет-провайдер InterZet проведет презентацию, в ходе которой предложит организовать виртуальное прохождение службы в армии РФ для чемпионов по Counter-Strike. Сотрудники компании уверены, что современные прогеймеры в тактической выучке не уступят не только рядовым пехотинцам, но и спецназу. В качестве доказательства InterZet проведет серию турниров по пейнтболу, в которых будут участвовать профессиональные игроки в Counter-Strike, лучшие пейнтбольные команды Петербурга, а также пехотинцы и спецназ вооруженных сил РФ.




Если геймерам придется служить через интернет, то с отмазками типа:
"мне просто не поперло" и "мы не палили тактики" придется распрощаться

Инициаторы идеи считают, что если прогеймеры одержат победу в турнире по пейнтболу, это станет веским а ... Читать дальше »
Просмотров: 658 | Добавил: u2 | Дата: 27.12.2009 | Комментарии (0)

Sunde из mTw.dk дал развёрнутое интервью для HLTV.org, где рассказал, как его команда смотрит на то, что соперник мог детально изучить её тактики в преддверии финалов Extreme Masters, а также сделал прогнозы на топ3 турнира:

«Думаю, мы в курсе, кто из соперников изучил нашу командную игру во всех аспектах, и мы всегда предусматриваем, насколько велики шансы прочитать нашу игру со стороны, прежде чем попробовать старую тактику. Но мы же тоже развиваемся и всякий раз придумываем новые тактики.

Если бы я был зрителем, я бы обязательно смотрел матчи с участием mouz, fnatic и нас, конечно. Я полагаю, мы достаточно хорошо подготовились к этому турниру. Предаваясь этому ощущению, могу предположить, что у нас не осталось карт, где мы могли бы сыграть плохо. Если поставить нас в топ3, то это будет следующий подиум: mTw, mouz и SK. Без нас: SK и (fnat ... Читать дальше »
Просмотров: 757 | Добавил: u2 | Дата: 27.12.2009 | Комментарии (0)

http://cup.c58.ru/подходит к своему логическому завершению. Во всех дисциплинах: Counter-Strike, Quake 3 и WarCraft III: DOTA завершаются online баталии и совсем скоро мы узнаем всех финалистов. 4 CS-команды, 2 DOTA-команды, 4 квакера пройдут в LAN Final, который состоится 17 февраля в Москве. На базе Игрового Центра «4GAME» сойдутся в последних боях за главные призы сезона - лучшие участники нашего Кубка.

Важная информация

Призовой фонд: 2 500 $ (а так же будут анонсированы дополнительные призы от спонсоров)

Counter-Strike - 1 000 $
WarCraft III: DOTA - 1 000 $
Quake 3 1on1 - 500 $
- детальное распределение призового фонда в ближайшее время

Расписание LAN Final - 17 февраля

10:00 - открыт вход ... Читать дальше »

Просмотров: 710 | Добавил: u2 | Дата: 27.12.2009 | Комментарии (0)

28.10.2009 Компания Playnatic Entertainment анонсирует проект CyberSport Online (CSOnline) - бесплатную платформу, способную превратить популярный экшн в настоящую MMO-игру с ролевыми элементами, удобной системой матчмейкинга, а также огромным выбором нового оружия и экипировки. Первым проектом, подключенным к этой платформе, стал Counter-Strike: Source (с) Valve Corporation.

Помимо базовых возможностей оригинальной версии CS:Source, к услугам игрока в CSOnline предоставлены:
Сбор статистики, позволяющий не только вести разнообразные рейтинги, но и осуществлять быстрый поиск сервера, где можно сразиться с равными по уровню противниками – система - осуществляет подбор автоматически.
2 режима игры: помимо классического режима, реализован и дополнительный - с RPG-составляющей.
Возможность отслеживать свое развитие в игре: расширенная система сбора статистики позволяет выявить сильные и слабые стороны игрока и подскажет, в каком направлении необходимо прилагать усилия, чт ... Читать дальше »
Просмотров: 676 | Добавил: u2 | Дата: 27.12.2009 | Комментарии (0)

Просто эпический по своим масштабам (и конечной цене) проект выдвигают на рынок профессионалы из Razer - они уже давно поняли, что среди прогеймеров и wannabe-про игроков деньги считать особо не принято и мыши за 3.000 рублей ни у кого не вызывают отторжения, как раз наоборот, расхватывают их как горячие пирожки. Новый продукт от Razer, несмотря на цену в 7.500 рублей тоже вполне может стать хитом продаж, ну и следует сказать честно - спецы из Razer свое дело знают и уж если кто денег не пожалеет, то о потраченных средствах плакать он не будет, качество продукции соответствует затратам.

Итак, перед нами наушники Razer Megalodon, названные в честь супер-акулы прошлого. Как вы все уже заметили, свои мыши Razer называет в честь ядовитых змей, наушники - в честь рыб, а клавиатуры - в честь пауков. Мегалодон - является самой крупной из акул, которая, возможно, дожи ... Читать дальше »

Просмотров: 821 | Добавил: 6opo[g]a | Дата: 10.10.2009 | Комментарии (0)

Известным разработчиком девайсов для геймеров компанией Razer была анонсирована весьма необычная компьютерная мышь. Продукт под названием The Razer Naga целенаправленно создавался для MMOG (Massively Multiplayer Online Gaming).

Видимо, в Razer решили не отставать от SteelSeries, которые еще в прошлом году вместе Blizzard с создали мышку специально для игры в World of Warcraft.

На вид The Razer Naga напоминает знакомый многим DeathAdder, но главной особенностью является сетка из программируемых кнопок, находящеяся под большим пальцем.

Просмотров: 759 | Добавил: 6opo[g]a | Дата: 10.10.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »
Профиль

Поиск
Радио
Софт
Архив записей
Друзья сайта
Clan-War Сервис и мониторинг CS серверов

Steam Portal
Новости Cs

© Все права защищены Используются технологии uCoz Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 и браузеры Mozila Firefox
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.