Понедельник, 29.04.2024, 13:34
Меню сайта
Главная Форум Устав Команды Clan War's Тренировки Инфо Cs 1.6
Софт Cs
Counter Strike 1.6 XTCS Размер: 283.5 Мб Скачать
--------------------------------
Counter Strike Source Размер: 1,27 Гб Скачать
---------------------------------
Counter Strike Online Размер: 678 Мб Скачать
---------------------------------
Steam Размер: 1.52 Мб Скачать

Мини-чат
Онлайн

Смотреть Онлайн- Черная молния

Смотреть Онлайн- Легион

Смотреть Онлайн- Зубная фея


Наш опрос
Как вы сюда попали ?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 29
Статистика

» Зарег. на сайте
Всего: 36
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 1
Забаненных:
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 32
» Из них
Парней: 31
Девушек: 5



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Появилось расписание матчей Ro36 EVER OSL. Первые игры начнутся уже через неделю, так что советуем вам основательно подготовиться: заплатить за интернет, взять отпуск и запастись провизией. Кто знает, возможно этот турнир подарит нам четырехкратного обладателя титула? В таком случае некто Южная Корея Zerg Oz_Jaedong окажется первым в очереди, чтобы обменять свою Золотую мышку на более дорогую.

Расписание матчей EVER OSL Ro36:

Группа Дата Матч 1 Матч 2
А 14 октября Южная Корея Terran KT_fOrGG vs Южная Корея Protoss MBC Game_Pusan Южная Корея Terran SKTT1_Canata vs Победителя
B 14 октября Южная Корея Terran eSTRO_Really vs Южная Корея Zerg STX.Shine[kaL] Южная Корея Protoss SKTT1_Bisu vs Победителя
C 16 ... Читать дальше »

Просмотров: 668 | Добавил: 6opo[g]a | Дата: 07.10.2009 | Комментарии (0)

С момента роспуска российского 1.6-подразделения, ставшего довольно тяжелым решением для руководства Pincho, прошло всего несколько дней. Тем не менее, уже сегодня мы рады официально объявить о первом этапе возвращения клуба в профессиональный Counter-Strike — оно станет далеко не классическим, и, возможно, это решение вызовет у наших болельщиков удивление. Уже несколько дней мы непрерывно получаем предложения от самых разнообразных команд, как по координатам на карте земного шара, так и по качеству и уровню игры. В одном из писем было то, что мы искали. Поприветствуйте «Pincho Baltics» (экс-phasmatis, вступивших в сотрудничество с организацией), участника неумолимо приближающегося ASUS Masters.

«Pincho Baltics» (Литва) — это качественный сплав четырехлетней выдержки, сотканный из чрезвычайно молодых игроков (самому старшему в составе лишь 18 лет). Это заслуже ... Читать дальше »

Просмотров: 752 | Добавил: 6opo[g]a | Дата: 05.10.2009 | Комментарии (0)

Ещё один «ветеран» британской Counter-Strike сцены приня л решение ве рнуться в игру. Вслед за Марком Мангиак апрой в киберспорт возвращается ег о давний товарищ, легендарный игрок Luck1ng. Luck1ng, как и многи е другие игроки на Туманн ом Альбионе, сделал себе имя б лагодаря выступлениям за 4Kings.

Сегодн я Luck возвращается в команду под названием z0mbies. Вместе с Abom 'ом, Oppres0r'ом, darK'ом и Righteous'ом он сф ормирует состав ком анды, приоритетной задачей которой я вляется удачное выступление на EPS UK.

Отметим, что тиммейты Luck1ng'а ранее выступали за команды ONE, distur bed и The-Feared.

[ Составы z0mbies ]

* Luck1ng
* Abom
* Oppres0r
* darK
* Righteous

Просмотров: 724 | Добавил: 6opo[g]a | Дата: 05.10.2009 | Комментарии (0)

Вчера на финале турни ра «ASUS S ummer 2009», со счетом 16-14 команда «Virtus.pro» выиграла у казахстанской команды «k23» на финально й карте de_dust2.

Наиболее захватыва ющих раунда на последней карте пол училось два: когда в последнем раун де у VP были практически у всех «фамасы», а у «к23» в свою очередь был полный закуп. Напом ню вам, что о сновную роль в том эпизоде сыграл d iNGo, который и привел команду к побе де на «ASUS Summer». Еще одним, несомн енно, запомин ающимся раунд ом выдался момент, когда при счете 11-10 в свою пользу, команда «Virtus.pro», осталась 1 в 4 при поставленной бомбе. И вновь в э том эпизоде отличился diNGo, он сумел сыграть в «нинзя» и разминиро вал бомбу, находясь под перекрестным огнем двоих игроко в «k23».

Давайте же еще раз посмо трим, как игроку команды «VP» удалос ь так удачно разминироват ь бомбу в таком, казалось бы, ... Читать дальше »

Просмотров: 768 | Добавил: 6opo[g]a | Дата: 05.10.2009 | Комментарии (0)

И ещё одна не самая радостная новость. Gravitas Gaming в ближайшем будущем расформирует свою Counter-Strike 1.6 команду, — твердят источники из Северной Америки. Несмотря на тот факт, что команда активно сражается в профессиональных лигах и турнирах, и всего два дня назад подписала нового игрока, вскоре ей придётся сменить имя и искать нового спонсора.

«Мы все прекрасно осознаем, что для нас сделала Gravitas, пока мы являлись частью этой организации, и ребята здесь всегда были предельно откровенны с нами», — признает капитан команды «goodfornithing». «Похоже, мы подошли к тому моменту, когда нам больше не по пути, и мы должны уважать это решение. Мы продолжим играть в одной команде и, надеюсь, ничего не изменится».

Официального подтверждения этой новости нет, однако из слов goodfornothing становится очевидно, что команда больше не будет сотрудничать с GG. ... Читать дальше »

Просмотров: 742 | Добавил: 6opo[g]a | Дата: 05.10.2009 | Комментарии (0)

Все началось с того, что в рамках тур нира «ASUS Summer 2009» стало известно о том, что украинскую к оманду «DTS» покинуло два ключевых игрок а. Многие читатели нашего сайта в комме нтариях задавались вопросом о том, кто же заменит ANGE1'a и Johnta? Однако м енеджеры команд ы DTS были заняты совсем другим вопросом . Они общались с ос тавшимися игроками. В итог е менеджменту и и грокам не удалось найти общих точек соприкосновения и оп ределить цели для дальнейшего разви тия. В связи с этим и было принято решение р асформировать сущес твующий состав.

В офици альном заявление ру ководства команды говорится следующее: «Хочется о тметить, что DTS-G aming не закрывает CS направл ение и уже на этих выхо дны х буде т проводиться селекционная работа, что безусл овно, должно л ишний ра з подстегнуть мо лодых игроков к качественной игре. Сразу после отборочных WCG в Днеп ... Читать дальше »

Просмотров: 949 | Добавил: 6opo[g]a | Дата: 05.10.2009 | Комментарии (0)

Совсем недавно нашему сайту сделали логотип.Надеюсь этот логотип станет эмблемой команды Infierno Gaming(Сокращённо IG), но об этой команде администрация сайта пока что умалчивает некоторые данные.
Вот что говорит главный админ infierno.ru bones:
Да, то что я собрался создавать команду Infierno Gaming это правда.Официальный набор в эту команду планируется на начало сентября этого года.И надеюсь эта команда тоже будет учавствовать в нашей осенней лиги.Так же все новости о команде и о самом проекте вы можете найти в нашей группе сайта ВконтактеLink
Просмотров: 695 | Добавил: 6opo[g]a | Дата: 02.10.2009 | Комментарии (0)


Участник текущего сезона EPS Germany «ESC Gaming объявил о замене в основном составе команды. Теперь в стартовой пятёрке появится Крис «sh4dow» Сидни, выступавший с некоторыми из своих новых тиммейтов в составе gamed!de и a-Losers.

Команда решилась на приобретение нового игрока после того, как окончательно прояснилась ситуация с Лукашом «recki» Рекерманном, который вынужден оставить киберспорт по личным причинам. Тем не менее, recki время от времени будет поигрывать за ESC Gaming, и будет являться игроком замены.

Просмотров: 655 | Добавил: 6opo[g]a | Дата: 02.10.2009 | Комментарии (0)

Обладатель нового мирового рекорда в Counter-Strike 1.6 Бйорн «threat» Перс сегодня получил официальный сертификат всемирного признания. Рекорд Бйорна будет отмечен в новом выпуске Книги Рекордов Гиннесса, в специальной её рубрике, посвящённой видеоиграм — «Gamer's Edition».

«Counter-Strike является одной из самых популярных онлайн игр, и игроки в этом виде киберспорта постоянно пытаются выйти на новый уровень, установить новую планку, так сказать», — делится эмоциями от своего рекорда threat.

«Моей первоочерёдной задачей было выиграть хотя бы 300 раундов, но в конце концов дело закончилось 500. К концу мои силы были исчерпаны, моё тело очень устало. Но это стоило того, поверьте! Теперь я являюсь частью Книги Рекордов Гиннесса. А об этом мечтает каждый игрок».

Напомним, в Йенчепинге в июне этого года, в рамках Dreamhack Summer 2009
Просмотров: 633 | Добавил: 6opo[g]a | Дата: 28.09.2009 | Комментарии (0)


Counter-Strike: Source подразделение Raptor Gaming в полном составе перебралось в организацию Competo Sports. В команде можно обнаружить таких известных игроков как fel1x'а (ex-hoorai.XQ), а также olz'а. Cлухи о возвращении команды на профессиональную арену давно муссировались в немецком сообществе, однако для многих стал неожиданностью тот факт, что игроки выбрали Competo.Мы были честны перед предыдущей организации, — говорит в интервью менеджер команды Eric. Ребята хотят эволюционировать и должны сделать шаг вперёд. Сейчас мы попытаемся создать максимально твёрдую основу для долгосрочного сотрудничества с Competo Sports.

Просмотров: 722 | Добавил: 6opo[g]a | Дата: 28.09.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »
Профиль

Поиск
Радио
Софт
Архив записей
Друзья сайта
Clan-War Сервис и мониторинг CS серверов

Steam Portal
Новости Cs

© Все права защищены Используются технологии uCoz Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 и браузеры Mozila Firefox
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.